Проблемы с получением разрешения на приобретение нарезного оружия - опыт бесконечных поездок и неудачных визитов в УВД
Александр!
Я бы посоветовал Вам созвониться с разрешителями, уточнить примут ли они вас, спросить у них, что нужно для решения вашей проблемы, в какое время удобнее приехать и выяснить другие интересующие вас вопросы. Если окажутся хамы, тогда можно пожаловаться их руководителям. Очень эффективно работает сайт МВД "общественная приемная". Жалоба туда сразу открывает полицейских для общения. Иногородние граждане во всех случаях принимаются в день обращения. Напомните полицейским приказ МВД № 750 о работе с обращениями граждан в системе МВД. Надумаете жаловаться, помогу составить с указанием на соответствующие статьи законов, указов и приказов МВД.