Как изменить постоянную регистрацию на временную для продления временного ввоза транспортного средства на территорию РФ? Возможно ли это сделать по другому адресу?

• г. Нижний Новгород

Являюсь собственником недвижимости, где и постоянно зарегистрирован, сейчас нужна временная регистрация, для продления временного ввоза транспортного средства на территорию РФ, как поменять постоянную регистрацию на временную?, можно также для простаты по другому адресу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ничего не делаете.не надо выписываться.просто временно прописываетесь по другому адресу и сохраняете свою собственную регистрацию.