Застрахованы ли сотрудники скорой помощи от ДТП и какие компенсации им положены?

Вопрос №2147336 из г. Магадан
опубликован 23.01.2013, 04:44
Я работаю на скорой помощи и следуя на вызов бригада попала в дтп, но мы не застрахованы, положена ли нам компенсация или страховка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно в любом случае обращаться в суд с иском, вне зависимости от того, сколько Вам выплатит (и выплатит ли) страховая компания. Приглашаю на очную консультацию и для составления искового заявления.

23.01.2013, 05:19

как пострадавшим в ДТП - конечно, и за вред здоровью и моральный

23.01.2013, 04:46
Оценка автора вопроса:
А куда нужно обращаться?

А куда следует обращаться и кто должен выплатить компенсацию?

23.01.2013, 04:50

при растройстве здоровья - справки из лечебного учреждения, доказательство вашего присутствия в машине -документы с работы, иск подается на страховую компанию виновника и на него самого, т.к скорее всего сумма страховки не перекроет ваших требований

23.01.2013, 04:59

в страховую компанию виновника ДТП

23.01.2013, 05:00

Дедо в том что виновник скрылся с места дтп и его скорей всего не найдут и вину вешают на нашего водителя

23.01.2013, 05:20

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034