Застрахованы ли сотрудники скорой помощи от ДТП и какие компенсации им положены?
Вам нужно в любом случае обращаться в суд с иском, вне зависимости от того, сколько Вам выплатит (и выплатит ли) страховая компания. Приглашаю на очную консультацию и для составления искового заявления.
как пострадавшим в ДТП - конечно, и за вред здоровью и моральный
А куда следует обращаться и кто должен выплатить компенсацию?
при растройстве здоровья - справки из лечебного учреждения, доказательство вашего присутствия в машине -документы с работы, иск подается на страховую компанию виновника и на него самого, т.к скорее всего сумма страховки не перекроет ваших требований
в страховую компанию виновника ДТП
Дедо в том что виновник скрылся с места дтп и его скорей всего не найдут и вину вешают на нашего водителя