Расчет очередного отпуска с учетом оплаты предыдущего учебного отпуска

• г. Абакан

Работник в течении года не работал 6 месяцев (учебный отпуск, защита диплома) сейчас идет в очередной отпуск. При расчете очередного отпуска оплату учебного отпуска включать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы же должны по среднему расчитывать илия ошибаюсь?