Проблемы с кабельным телевидением - Как помочь бабушке избавиться от нежелательных квитанций и что делать внучке?
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. В июне 2010 г. внучка жила на квартире у бабушки, пока бабушка лето жила в деревне. Подключила кабельное телевидение, договор оформлен на нее, она не прописана по этому адресу. Платила 3 месяца, пока жила там. Приехав, бабушка звонила в организацию, просила отключить кабельное телевидение в связи с тем, что оно ей не нужно. Бабушка не оплачивала квитанции. Сейчас квитанции приходят до сих пор, сумма растет из месяца в месяц, уже составляем 7 500 руб. Бабушка сильно переживает, не может убедить внучку разобраться. Внучка говорит, что они должны были отключить по истечении 6 месяцев не оплаты. Так у них написано в квитанциях. Как огородить бабушку от этих назойливых квитанций и как сейчас быть внучке?
Лучший ответ
Внучка должна помочь бабушке, написать заявление о расторжении договора.
Договор на услуги кабельного телевидения оформлен на внучку. Внучка не прописана у бабушки.
Внучке следует написать заявление о расторжении Договора с поставщиком услуги.
А за какое время могут взыскать с внучке?