Возможно ли включить требование о разделении совместно взятого кредита в исковое заявление о расторжении брака или следует подавать отдельное исковое заявление?

• г. Новосибирск

Можно ли в исковом заявлении о расторжении брака, просить суд о разделении совместно взятого кредита. Или нужно составлять отдельно исковое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ирина! Раздел совместно нажитого имущества и долгов лучше производить в отдельном судебном процессе.