Какие права на наследство имеет 16-летняя внучка своего дедушки в случае его смерти?
Помогите разобраться с таким вопросом. Имеет ли право 16-летняя внучка получить часть квартиры, принадлежавшей ее деду? Он умер 25.02.12 был основным квартиросъемщиком, но квартира не была приватизирована и на данный момент тоже (но док-ты могут быть сейчас в разработке), В квартире были прописаны 4 человека (дедушка, бабушка и их 2 детей-дочь и сын (он является отцом внучки), бабушка умерла 10 лет назад. На данный момент в квартире проживает только одна дочь. Если имеет право на наследство, то подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться. Спасибо!
Лучший ответ
Юлия, квартира не приватизирована.
Спасибо за ответ!