Гражданин Украины лишен прав в России за остаточное. Суд требует предоставить удовлетворенное аналогичное ходатайство. Где его найти?
У меня не совсем стандартный вопрос. Я гражданин Украины, в России забрали права за остаточное. Сейчас идет суд. Написал ходотайство о рассмотрении админ дела по месту жительства. Судья сказал чтоб я принес в суд уже удовлетворенное аналогичное ходотайство или его копию (такое ощущение что судья боиться опростоволоситься). Как быть? Где его искать?
Лучший ответ
Вы вправе ознакомиться с материалами дела, снять с него копию. Либо напишите новое.