Вопросы о соц. ипотеке, прописке и разводе - Как защитить свои интересы?
Здрасте. У меня вопрос. Я встал в очередь в соц. ипотеку, не давно женился, жена в деревни прописана, теща моя оказалось коварной женщиной, и хочет прописку городскую. Теперь как быть, если при разводе моей жене что нибудь достаниться или нет. Как быть мне в этой истории? ( ( (
Лучший ответ
Жена что то получит,теща нет.Не хотите не регистрируйте,вам то это зачем надо?