Отвечает ли подрядчик за перепланировку в квартире, если заказчик не стал делать соответствующие бумаги.
Отвечает ли подрядчик за перепланировку в квартире, если заказчик отказался делать соответствующие бумаги.
Лучший ответ
Любовь. Подрядчик выполняет работу по договору подряда, т.е. отвечает за ее качество.
Спасибо за ответ!
Ремонт сделан, как и планировал заказчик, по договору подряда конечно. Но дело в том, что после всего ремонта выяснилось, что разрешения на переплонировку заказчик так и не взяла. Хотя была предупреждина, что это обязательно. Несет ли теперь подрядчик ответственность за то что производил работы со слов заказчика, без утвержденного плана перепланировки. Зарание спасибо.