Как поступить, когда банк подает на вас в суд из-за долга и требует оплаты всей суммы до завтра?
Из-за долга в банке, банк подал на меня в суд. Сегодня пришли суд. приставы описывать имущество, дали мне срок до завтра оплатить сумму. В данный момент у меня нет денег, но я хочу начать выплачивать кредит всеми способами. Временно я без работный. Оставили повестку на завтра. Сказали если не выплачу завтра всю сумму, они арестуют имущество. Подскажите пожалуйста, как мне поступить т.к. всю сумму я отдать не смогу...
Лучший ответ
Приставам Вы должны сказать, что это не Ваше имущество, а Вы им просто пользуетесь. И сделайте договор купли-продажи на кого нибудь из родственников.
Дмитрий,спасибо за ответ!