Возможности приватизации при наличии долгов - кредиты, выплаты и стоимость после 01.03.13 года
Не успеваю погасить долг квартплаты, взять кредит возможность есть, но нет физических сил выплатить его, поскольку есть кредиты, Могу ли я, с долгом, начать приватизацию? Может есть какие-то другие пути осуществления приватизации? И сколько будет стоить, платная приватизация 2-х комнатной квартиры, после 01.03.13 года?
Лучший ответ
1. После марат 2013 года будет выкуп по кадастровой стоимости.
2. Долг за квартиру не имеет отношения к приватизации.
Успевайте время заканчивается. УДАЧи!!!
Спасибо за ответ! Я работаю конструктором в ателье, шью женскую одежду, обращайтесь , всегда буду рада. тел. 962-949. спасибо!