Проблемы с выплатой заработной платы после увольнения из компании Евросеть
24 декабря уволилась из компании Евросеть. 28 мне начислили на карту 10000 р, по рабочей программе з/п у меня должна была быть 20000 + отпускные, . при инвентаризации с меня должны были снять МАКСИМУМ 4000. в день увольнения расчетный лист мне не дали, списав на то, что сотрудник, занимающийся этим уехал в налоговую, и можно его не ждать. В итоге: бухгалтерия трубку не берет, расчетный отдел трубку не берет, на территорию бухгалтерии охрана не пускает. И что вот теперь с этим делать?
Не переживайте Татьяна, напишите обращение в процесуально грамотной форме на имя исполнительного директора компании, приложите к обращению жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию и укажите, что не проведя с вами в рамках закона окончательный расчет, вы отправите все жалобы по назначению, с дальнейшим обращением в суд.
2ст. 5.27 коап- не забудет указать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях