Какое влияние имеет прописка ребенка при предоставлении служебного жилья военнослужащим?
Я военнослужащая и стою в очереди на служебное жильё Мой сын учащийся проживает со мной, но прописан у отца (квартира не приватизирована). С мужем мы в разводе 11 лет. Должны ли учитывать норму на ребенка при предоставлении служебного жилья, если он прописан у бывшего мужа (отца), а проживает со мной.
Нет.Сын жильем обеспечен у отца.Кроме того служебное жилье не по нормам вообще предоставляется. Оно может быть и меньше нормы.
Нет не учитывается, исходя из приказа МО РФ 2010 г. №1280.
Вера, к сожалению, но норма на ребёнка не учитывается в данном случае.