Какой срок передачи ключей при покупке квартиры и что делать, если он не соблюдается?
ДД.
Мы купили квартиру. 27 декабря получили свидетельство. В договоре купли-продажи прописано, что продавец должен освободить квартиру в течение 30 дней. Когда Продавец должен передать мне ключи и что делать, если не передаст их в установленное время?
Спасибо.
Елена! Может вы рано переживаете!
В течение месяца, как указано в договоре.
Если этого не произойдет обращайтесь в суд с иском об снятии с регистрационного учета, освобождении квартиры и передаче ключей.
В договоре у вас написано в течение 30 дней, последний день этого срока наступает 26.01. 2013г. Поздравляю наверно вы уже заселились?!