Нарушение выплаты надбавки в военной части водителю с разрешенными категориями В, С, Д
Работаю в войсковой части водителем, имею разрешенные категории В, С, Д. Труд оплачивается согласно приказа МО РФ №555. До настоящего времени получал надбавку 10% за 2 класс, вчера вызвали в отдел кадров и сказали, что выплату прекратят, потому что они перечитали приказ, статью 57 где говорится (Водителям автобусов, грузовых и легковых автомобилей, за квалификацию выплачивается компенсационная выплата к тарифным ставкам в следующих размерах: при наличии в водительском удостоверении разрешающих отметок «В», «С», «Е» или только «Д», или «Д» и «Е» – 10 процентов), так как у меня категории В, С, Д то мне не положена выплата. На мои обьяснения что 2 класс-это любые комбинации категорий В,С,Е, или В,С,Д, или В,Д,Е, или С,Д,Е отвечают, что такие комбинации в приказе не прописаны. Как доказать, что я прав?