Как получить алименты от мужа, не платящего уже 8 лет, если известно его место работы в другом городе?

Мой муж не платит алименты уже 8 лет. его место нахождения было не известно, сейчас я знаю где он работает (у него своя фирма) это в другом городе, куда мне обратиться по поводу выплат?

Лучший ответ

Сообщите о его местонахождении приставам, у которых на исполнении находится исполнительный лист и требуйте осуществить взыскание долга по алиментам, а также привлечь к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.

Спасибо за ответ!