Как отменить дарение квартиры при отсутствии документального подтверждения телесных повреждений - роль свидетельских показаний

• г. Актау

Как отменить дарение квартиры, если одаряемый нанес телесные повреждения дарителю, но даритель нигде их не зафиксировал. Есть свидетели которые могут подтвердить жалобы со стороны дарителя и что видели синяки. Достаточно ли будет для отмены только свидетельские показания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Малика, ничего, кроме намерения дарителя и совершения сделки отмены дарения в простой пиьсменной форме не нужно. Дарение - по своей сути - односторонняя сделка.

Не достаточно. Должно быть возбуждено уголовное дело и вынесен обвинительный приговор