Как получить очередь на улучшение жилья и какие документы потребуются
Меня зову Ирина, подскажите пожалуйста, можно ли встать на очередь по улучшению жилья? В квартире, где мы живем с сыном (8 лет) и родителями, жилая площадь составляет 30, 7 кв.м. Если можно, то куда обращаться и какие документы будут нужны?
Лучший ответ
В департамент жилищной политики и жилищного фонда. Судя по квадратуре и количеству прописанных основания есть. Помимо них надо в Москве проживать не менее 10 лет, не ухудшать жилищные условия и др
В квартире прописано 5 человек.