Приватизация жилья и доля несовершеннолетних детей - какая доля положена на каждого ребенка?
Проконсультируйте пожалуйста. Нам нужно приватизировать жильё. В квартире прописано трое несовершеннолетних детей. На сколько я знаю-дети в приватизации участвуют автоматически. Какая доля в обязательном порядке положена на каждого ребёнка?
Как правило приватизация осуществляется в равных долях.
Существует ли обязательная минимальная часть доли от квартиры для приватизации на несовершеннолетнего ребёнка?
В вашем случае по 1\3.каждому ,. в других случаях по другому.
Существует ли минимальный размер доли от квартиры на ребёнка, участвующего в приватизации автоматически?