Где и как заключить брак для гражданки России и гражданина Египта, работающего в ОАЭ?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка России хочу выйти замуж за гражданина Египта. Он работает в Дубай (ОАЭ) какие у нас есть варианты? Точнее где проще заключить брак: в России, Египте или ОАЭ и какие для этого нужны документы? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Брак заключить везде одинаково просто. Трудно развестись.