Жена и дети граждане РФ,я гражданен Украины в санкт Петербурге живу уже 7 лет, могу ли я получить гр РФ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Жена и дети граждани РФ,я гражданин украины в санкт петербурге живу уже 7 лет, могу ли я полуить гр РФ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ

Можете в упрощенном порядке. Зайдите на сайт УФМС, там все написано каким образом все получается и как оформляется.

Спасибо за ответ!