Молодая семья несмотря на депортацию мужа - как вернуть отца ребенку и зарегистрироваться в браке?
Мы молодая семья. Мне 17,а гражданскому мужу 21. Есть общий ребенок 7 месяцев (на мужа ребенка не регистрировали). Мой муж узбек и недавно его депортировали. Ребенок остался без отца а я без мужа. Можно ли как то его вызвать сюда в Россию чтобы мы зарегистрировали брак? Если нет, то что делать чтобы его вернуть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нельзя его вызвать. Он депортирован и въезд ему закрыт!!!!
И не называйте его мужем и отцом. Юридически он для вас и ребенка никто