Требования при сдаче документов на приватизацию жилья - оплаченные квитанции и возможный отказ при наличии долга
При сдаче документов на приватизацию жилья, требуют все оплаченные квитанции по ком. услугам, а если есть небольшой долг, то могут отказать в приватизации?
Лучший ответ
Не могут. Наличие задолженности и непредставление квитанций как основание для отказа в приватизации в законе отсутствует.
Получите требование предоставить квитанции или отказ в письменном виде.
Если прошло два месяца со дня подачи документов, предусмотренных законом, то можете обращаться в суд.
Спасибо за ответ!