Деприватизация жилья - сложности и процедура
Почему нет ответа на мои вопросы? Или они такие сложные? Ведь вы же юристы? Есть ещё вопрос-можно ли деприватизировать жильё, а потом снова приватизировать? Какая процедура деприватизации?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Вы вправе отказаться о приватизации, однако, необходимо иметь в виду, что приватизация возможна до 01.03.2013 г.
Спасибо за ответ!
Марина, Вам надо обратиться к юристу по месту жительства. Я не рекомендовала бы сначала приватизировать, а потом отказываться от приватизации.
Спасибо за ответ!