Заключение договора между ИП, работающим по УСН патент грузоперевозки, и ИП, осуществляющим доставку товара по городу

• г. Белебей

ИП работает по УСН патент грузоперевозки по России, нанял на работу водителем другого индив. Предпринимателя (у которого своя машина работает по доставке товара по городу). Какой формы договор нужно заключить между индивидуальными предпринимателями?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды автомобиля с экипажем.