Распределение алиментов между детьми - возможно ли разделить сумму на двоих?

Мой муж платит алименты на ребенка (10 лет) от первого брака и сейчас у нас есть с ним общий ребенок. Можно ли сумму алиментов поделить на двоих детей?
Лучший ответ

Можно если вы подадите на алименты на мужа, а он после этого подаст исковое заявление в суд о снижении размера алиментов.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Да это возможно уменьшить сумму алиментов, если Ваш муж платит 1/4 из всех видов дохода, то будет платить 1/6.