Как получить военник после 30 лет и сняться с учёта для продажи квартиры - рекомендации и правомерность действий в военкомате
Захотел выписаться из квартиры, но в паспортном отправили в военкомат за печатью о снятии с учёта,т.к. военника у меня в 30 лет нету (нигде не спрашивали поэтому и ненужен был), в военкомате сказали получай военник, потом выпишем и других вариантов нету, а мне срочно выписаться из квартиры нужно в связи с продажей, так что посовутуете мне делать и правомерны ли действия в военкомате?
Лучший ответ
Действия паспортного стола незконны, ссылайтесь на Постановлением правительства РФ от 14.08.2002 года №599 .