У меня вопрос: В случае развода с женой подпадает ли полученое по ренте имущество под раздел или нет?
Мной до женидьбы, был заключен договор ренты с дедом. Дед умер когда я уже был женат. У меня вопрос: В случае развода с женой подпадает ли полученое по ренте имущество под раздел или нет?
Лучший ответ
Нет (ст. 34 Семейного кодекса, ст. ст. 583 - 587 Гражданского кодекса РФ).