Королёв, 24.01.2013, 17:54

Проблемы с пропиской после развода - не могу зарегистрироваться в новой квартире из-за отсутствия согласия бывшей жены

Вопрос №2152829 из г. Королёв
опубликован 24.01.2013, 17:54
У меня такая ситуация. Мы с женой в разводе. Я вместе сребенком (5 лет) был прописан у сестры. До развода мы с женой приобрели квартиру (собственники мы с бывшей женой вместе), на днях решил выписаться вместе с ребенком от сестры и прописаться в новой квартире. Благополучно выписались, а прописаться не можем, так как нужно согласие жены, которого она не дает. Что делать, не знаю, получается, что мы с ребенком нигде не прописаны. Что делать в данной ситуации, подскажите, пожалуйста. С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, вам необходимо в судебном порядке выделить свою долю из квартиры, которая куплена в браке, и после сможете прописаться. Если нужна помощь, обращайтесь. Телефон указан в подписи к ответу.

24.01.2013, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На это ведь нужно некоторое время. А сейчас, что делать. Ведь теперь у ребенка даже медицинский полис не действителен?

24.01.2013, 18:07

Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

24.01.2013, 18:10