Как решить проблему отсутствия прописки и жилья для матери-одиночки и ребенка
Я мать-одинночка. У меня с ребенком нет прописки уже 3 года, и нет своего жилья. Нет возможности прописаться, обращалась за помощью в администрацию города, как малообеспеченная семья в помощи отказали так как нет регистрации. Как быть нам? подскажите. Спасибо.
обращались в Управление ЖКХ с просьбой предоставления временного жилья (регистрации), а также писали заявление о постановке на учет, как нуждающаяся малообеспеченная семья, в силу Закона Челябинской области № 71-ЗО "О предоставлении жилья некоторым категориям граждан" вам обязаны предоставить жилое помещение, в опеку обратитесь за содействием или в суд с иском либо в прокуратуру за отказы и не предоставление вам жилья.