Проблемы с планшетом - Как вернуть товар и получить деньги, если он отстает по времени и вырубается без причины?
Планшет приобретен 31.12.2012. Сроком гарантийного обслуживания в сервисном центре на 1 год. Но обнаружилось что отстает время на планшете (на несколько часов) и с зарядкой аккумулятора 3 деления, без причины вырубается и включается если только поставишь на зарядку. Я хочу вернуть товар в салон. А мне предлагают обратиться в сервисный центр для ремонта. Как вернуть планшет и получить деньги?
Лучший ответ
только в судебном порядке получится, если добровольно не меняют и не выплачивают деньги
Спасибо за ответ!