Мировой судья направляет копию апелляционной жалобы на решение по делу Синицыной против Менухова и Одарюка в Ваш адрес. Написание и адресаты жалобы.\n\nАдресаты и содержание жалобы на решение судьи
Мировой судья по судебному участку №8 О.А. Баженова направляет в Ваш адрес Копию апелляционной жалобы на решение Мирового судьи по с/у №8 О.А. Баженовой от 17.12.2012 по делу № 2-2022/12 по иску Синицыной Е.П к Менухову А.А, Одарюку С.А о возмещении материального ущерба и морального вреда. Свой отзыв на жалобу Вы можете представить в срок до 30.01.2012 г. по адресу: г. Вологда, Горького 86, 402, после чего дело будет направлено в Вологодский городской суд для рассмотрения жалобы.
Как написать жалобу и на кого написать?
Алексей! Если не вы подали жалобу но являетесь участником процесса, то вами подается отзыв на жалобу. Каждая жалоба либо отзыв составляется персонально.
Судя по всему, жалоба была не Вашей, а Вашего процессуального противника, который обжаловал решение, вынесенное не в его пользу.
Вы вправе составить Возражение на жалобу, в котором аргументированно опровергнуть доводы апелляционной жалобы.
Возражение адресуется в Вологодский городской суд, а подается через мирового судью.
Если же и Вы не согласны с решением, то так же вправе составить апелляционную жалобу, в которой изложить доводы своего несогласия и просьбу отменить или изменить решение.
Жалоба адресуется в Вологодский городской суд, а подается через мирового судью.
Как написать отзыв на жалобу?