Как изменить цель получения загранпаспорта при подаче заявления для проживания за границей?

• г. Астрахань

Подала заявление на получение загранпаспорта и указала цель - для временных выездов за границу! На самом же деле, собираюсь проживать за границей, в Молдове! Какие действия в данной ситуации предпринять? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких.

Всего доброго.