Как обеспечить поступление ребенка в садик в этом году?
Здравтсвуйте! Моему ребёнку в июне исполнится 3 года, на очередь в садик встали в 4 месяца. По очереди мы на данный момент 87. Скажите куда можно обратится, чтоб мой ребёнок в этом году попал в садик.
Лучший ответ
Анна, обратитесь в суд с иском о предоставлении места в ДДУ, согласно закону об образовании МО обязано предоставить Вашему ребенку место в ДДУ в кратчайщие сроки
Спасибо за ответ!