Вступление в силу проекта закона О льготной приватизации для субъектов малого предпринимательства - что предлагает Минэкономразвития?

• г. Москва

Когда вступит в силу новый проект закона О льготной приватизации субъектов малого предпринимательства. Представленыый Минэкономразвития?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы у нас спрашиваете?!

Пока проект представлен - пройдет обсуждение в думе, примется в чтениях, опубликуется официально - тогда и вступит.

А может и вообще не вступит. Тут пока только гадать.