Проблемы с соседским алкоголиком - Как защитить детей и найти решение?
У нас сосед алкоголик постоянно создающий проблемы. В его квартире то что-то горит, то собираются бомжи, то среди ночи его гости звонят и стучат нам в дверь пытаясь выйти через нашу квартиру на улицу. А у меня двое маленьких детей одной 6 лет, другой 1,5 месяца. При ночных звонках дети пугаются, у одной на почве страха стало болеть сердечко, теперь мы наблюдаемся у кардиолога, дочь даже боиться выходить на улицу. В общем коридоре на 3 квартиры часто валяются алкаши, через которых не возможно пройти с каляской к квартире. Недавно в этой злополучной квартире порезали человека. Много раз вызывали милицию, участкового, но они говорят что ничего сделать нельзя. Правда в этой квартире прописана дочь этого алкоголика, но она не появляется здесь и его не контролирует, ждет когда не станет папы, чтобы занять жилплощадь. Что нам делать?
Если квартира в собственности, то лишить его права собственности нельзя. Обращайтесь к участковому полиции.