Как защититься от незаконного прописывания соседей в коммунальной квартире и необоснованных требований
Как быть:. к нам в коммунальную квартиру прописался сосед. Который заставляет оплачивать его коммунальные услуги, сам же проживает по другому адресу. Позже прописалось к нему ещё 2 человека. Про которых мы узнали случайно, и они тоже не живут, но его его требования., убрать собак (родословной) .которые живут с нами.
Уважаемая Елена!
Сосед не может заставить вас за него платить коммунальные услуги
Вероятно вы это вы делает добровольно-принудительно из за собак, против проживания которых он - то это ваше компромиссное желание.
Если он применяет физическую силу, чтобы вы платили за него коммунальные услуги - то обращайтесь в органы полиции с письменным заявлением и обязательно укажите свидетелей, которые видели это принуждение.