Снятие вредности на Куйбышевской дороге - где найти документы подтверждающие изменения?
можно официально сделать адвокатский запрос или написать заявление в прокуратуру по факту отмены льготы без оснований. Но сначала напишите официально заявление своему руководству с просьбой проинформировать вас на основании чего отменена данная льгота и просите приложить копию основополагающего документа либо сослаться на источник осведомления, либо указать орган вынесший решение, дату вынесения решения. Если вам предоставят информацию, рассмотрите его и если все законно, жаловаться не надо, если нет, приложите к жалобе свое обращение, ответ на него и просите провести расследование и привлечь к ответственности виновных лиц