И если получится, что метража не хватает, то могут отказать во временной регистрации.
Ответьте пожалуйства на следующий вопрос.
Можно ли временно прописать родственника в своей квартире, но квартира не является приватизированной. Согласие всех прописанных в данной квартире имеется. В жилищной конторе мне сказали, что нужно смотреть на метраж квартиры. И если получится, что метража не хватает, то могут отказать во временной регистрации.
Лучший ответ
Вам правильно сообщили, однако несовершеннолетних к родителям регистрируют в любом случае.
Большое спасибо за оперативный и ясный ответ.