Банк требует выплатить большую сумму долга после решения суда - что делать?
В 2007 г. взяла кредит на неотложные нужды 200 000. Выплатила 100 000, потом не платил из-за проблем со здоровьем. Банк подал в суд и мне присудили выплачивать еще 220 000, сегодня позвонила в банк, мне ответили что сумма моей задолженности составляет еще + 90 000 итого мненадо оплатить 310 000. Подскажите пожалуйста что мне делать! Имеет ли право банк после решения суда вытавлять такую большую сумму. И сказали что с каждым днем долг будет расти, не смотр на решение суда!
Лучший ответ
Банк будет начислять проценты до тех пор пока не будет погашена основная задолженность, т.к. проценты начисляются за дни просрочки. Обратитесь к юристам в своем городе для того чтобы понять есть ли возможность признать какие-либо условия кредитного договора недействительными.
Здравствуйте, стоимость консультации 1000 руб., вы согласны?
Написано что консультация бесплатная!