Какие существуют правовые нормы на списание государтвенных автомобилей?

• г. Ужгород

Какие существуют правовые нормы на списание государтвенных автомобилей?

Какая последовательность в оформлении документов на списание гос. автомобилей?

С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Судя по Вашему городу, речь идет об Украине. Но нормы российского права для Вас бесполезны, ибо они на территории Украины, естественно, не действуют. По вопросам применения украинского хозяйственного законодательства Вам следует обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua