Проблемы с увеличением доли земли при узаконении построек - что делать?

• г. Курган

Я,являясьсобственником 2/3 доли дома, для того чтобы узаконить незаконно возведённые постройки, вынуждена была выкупить у администрации земельный участок, пропорциональный доле дома т.е.2/3. Узаконив через суд постройки, я изменила смою долю дома с 2/3 до 7/9 и выделила её в натуре. Сейчас идёт судебное дело по выделу в натуре земельного участка. Мой адвокат и я полагали, что раз моя доля дома увеличилась, то и доля земли должна увеличиться пропорционально доле дома. Однако в беседе с судьёй нам заявили, что это не так ведь доли земли уже были выделены. А вдруг я ещё что-нибудь построю и тогда, что опять буду менять доли земли? Но ведь эти постройки были построены до приватизации земли и не приватизировав землю в прошлый раз, я бы не смогла их узаконить. Прямо какой-то замкнутый круг. Подскажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена! У вас есть адвокат, зачем задавать еще какие-либо вопросы? Задавайте вопросы ему. А судья права и вообще прежде чем затевать какое-либо дело в суде стоит изучить судебную практику и разъяснения судов по вашему вопросу. Если еще что-то построите, то построите на своем участке земли. Новые пристройки - не значит увеличение или изменение доли в земельном участке