Возврат водительских прав после лишения - нужные документы и процедуры
Моего мужа лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии. Лишен был на 1.6 года, возвращают права в июле 2013 года. Какие документы нужны при возврате прав? Нужно ли сдавать заново правила дорожного движения? Куда обращаться если права долго не будут отдавать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращаться в ГИБДД по месту их хранения. При себе иметь паспорт, а также квитанции об оплате всех штрафов.
Спасибо за ответ!