Нагрудный знак За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года - государственная награда и право на звание Ветеран труда
Ведомственные знаки отличия в труде учитываются при решении вопроса о присвоении звания «Ветеран труда», если ими были награждены лица, работавшие в системе этих органов и организаций согласно записям в трудовой книжке.
Звания «Ветеран труда» не присваивается, если у граждан, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда» отсутствуют записи в трудовой книжке о работе в данных органах, которыми они были награждены.
Здравствуйте! Нагрудный знак За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года относится к ведомственным наградам Федеральной службы государственной статистики
Не дает право .