Как оформить временную или постоянную регистрацию ребенка на адресе отца?

Вопрос №2156568 из г. Сочи
опубликован 26.01.2013, 19:40

Ребенок (2 года), прописан с мамой в другом городе, сейчас живем в городе где прописан отец, возможно ли по его адресу сделать временную регистрацию ребенку? Или это будет постоянная регистрация?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вид регистрации ребенка должен соответстовать регистрации отца. Значит только постоянная..

26.01.2013, 19:48

Две постоянных регистрации быть не может.

Заначит либо выписывайте от матери, либо оставляйте прописанным.там.

26.01.2013, 19:55

на сколько известно у человека не может быть две постоянных прописки.

26.01.2013, 19:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Вид регистрации ребенка должен соответстовать регистрации отца. Значит только постоянная..

26.01.2013, 19:48

Николай, можете зарегистрировать ребёнка по месту жительства его отца. а отделение УФМС отправит документы где ранее имел регистрацию ребёнок и снимет его с прежнего регучёта.

26.01.2013, 21:34

Но если нет возможности выписать от мамы, и нужна временная? почему по адресу отца нельзя сделать временную?

26.01.2013, 20:14
Лучший ответ
Рекомендуется

Вид регистрации ребенка должен соответстовать регистрации отца. Значит только постоянная..

26.01.2013, 19:48

Ответ см. выше.

26.01.2013, 21:40