Моей бабушке установили доверенность на квартиру, которую продали без нашего согласия - вопрос о правах и действиях внуков

У меня неделю назад умерла бабушка, последний месяц своей жизни она была не совсем в одыкватном состоянии. Но сегодня я узнал что мой дядя брат отца, специально месяц назад не понятно как оформил доверенность на ее квартиру, и продал ее своей сестре. Специально что бы нам внукам не чего не досталось. Отец у меня тумер. У нас есть какие не будь права и можно что не будь сделать?
Лучший ответ

У вас один выход, признать через суд данную сделку не действительной. Если бубушка была уже не адекватная, то как она могла подписать доверенность?

Марина, сделку можно оспорить, если будет заключение экспертизы, что бабушка была недееспособна в момент подписания доверенности.