Проблемы с выпиской предыдущего владельца - что делать?
Купила квартиру в августе 2012 года. Перед сделкой владелец выписался и тут же прописался в другой области. Действия были произведены по новому месту жительства, но по истечению 6 месяцев бумаги на выписку так и не поступили. Бывшей владелец остаётся прописан в моей квартире. Делали запрос в паспортный стол, но ответа не поступило. Сама лично смотрела перед сделкой паспорт с новой пропиской и была предоставлена справка о том, что он выписан. Какие мои сейчас должны быть действия?
Вы можете его снять с рег. учета в судебном порядке как новый собственник. По поводу уже снятия и регистрации вновь нужно разбираться.Подходите на личную консультацию.
Нужно снять его с регистрационного учета в судебном порядке. Обращайтесь - поможем