Сотрудники ГИБДД оказали незаконное воздействие при задержании нарушителя с алкоголем в крови и фальсифицировали документы - возможность зацепиться в суде?
Остановили сотрудники гибдд, прибор показал содержание алкоголя в крови, забрали права, отстранили от управления ТС,понятых при этом не было, привезли в опорный пункт, там нашли 2 понятых лиц кавказской национальности, слабо разговаривающих по русски, и они расписались в 2 протоколах, как будь-то они были при задержании и отстранении от управления на трассе в 4 ночи и потом соответственно в опорном пункте, где составлялся протокол (на дороге протокол составлен не был). Возможно ли зацепиться за это в суде?
Невозможно.
Вам следовало настаивать на освидетельствовании в стационарных условиях в медицинском учреждении.
Как показывает практика, укзанные Вами замечания не будут приняты судом во внимание или будут оценены критически, поэтому надо действовать другим путем