Как оплачивается больничный лист, если у меня ребенок инвалид и я сама инвалид?
Как должны оплачивать больничный лист если я была на больничном и у меня ребёнок инвалид 4 года, и я сама инвалид. Обычно больничный лист оплачивают меньше чем заработная плата (вычисляют %), а в моём случае как? Мне выдали деньги за больничный лист меньше заработной платы как всем, а инвалидность не учитывается? Есть ли какой нибудь закон, статья по этому поводу?
Лучший ответ
Подайте заявление в Ваш территориальный соц.страх о разъяснении возникшей ситуации. Также информации в Вашем обращении недостаточно. Есть определенная методика расчета больничных листов, которую в свою очередь должна знать бухгалтерия Вашей организации.